Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

10 Broschen

, aus unedlem Metall, mit verschiedenen Motiven farbig bemalt, 19./20. Jh., beschädigtøx

Esperta: Manuela Hirner Manuela Hirner
+43 0732-790016

manuela.hirner@dorotheum.at

15.09.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

10 Broschen

+43 0732-790016

manuela.hirner@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst & Antiquitäten
Data: 15.09.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 06.09. - 15.09.2010