Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 65

Fritz Silberbauer

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und Dresden sowie an der Wiener Akademie) 2. Weltkrieg, signiert, datiert Silberbauer 1945, 2 Radierungen, Stockgrößen ca. 8 x 8 und 9,5 x 9 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt

Esperto: Friedrich Reinbacher

13.09.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Fritz Silberbauer

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 13.09.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 02.09. - 13.09.2010