Ödön Márffy
(1878-1959, Mitglied des nationalen Vereins ungarischer Künstler) zugeschrieben Blumenstillleben, bezeichnet Márffy, Öl/Karton, Bildausschnitt 54 x 31 cm, Bildrücksei te ebenfalls bemalt, bronzefar biger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Ödön Márffy
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2010 |