Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 232

Franz PICHLER

Franz PICHLER - Bilder, Grafiken

(Zell a. See 1887 - 1937 (Salzburg) 4 Radierungen: "Salzburg-Ansichten" jeweils unten rechts signiert: Franz Pichler, Blattformate ca. 33 x 25 cm bzw. 25 x 33 cm, ungerahmt Ruf 180

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

13.10.2010 - 15:00

Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-

Franz PICHLER

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Bilder, Grafiken
Data: 13.10.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 05.10. - 13.10.2010