Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903

Conrad Blecher

(tätig im späten 19. Jhdt.) Landschaft in Südtirol mit Burg und Kirche, signiert und datiert Conr. Blecher (18)98,Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm,gerahmt,(GS)

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

06.09.2010 - 17:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Conrad Blecher

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 06.09.2010 - 17:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.09. - 06.09.2010