Lotto No. 7000

KÜHN (KUHN), vermutl. Dora KUHN *

(Graz 1912 geb.) "Knabenkopf" unten links signiert: Kühn oder Kuhn, Bleistift/Kohle-Studie auf Papier, ca. 22,5 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.09.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 09.09.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.09. - 09.09.2010