Maler 20. Jhdt.
"Stilleben mit Früchten, Schale, Kassette und Vogel", Öl auf Karton,55 x 68 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2010 |