Lotto No. 82

Judy Rifka

(USA 1945 geb.) Siebdruck auf bräunlichem Papier,"Ohne Titel", signiert, datiert 82, die Nr.42 von 90? möglichen Drucken,26 x 46 cm, ohne Rahmen Blattränder mit geringen Mängeln

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.09.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Judy Rifka

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 08.09.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 02.09. - 08.09.2010