Goldene Herrentaschenuhr
, Ankerwerk, Schwanenhalsregulierung, weißes Zifferblatt mit arab. Ziffern, vert. kl. Sekunde, Doppelsavonette, gouillochiertes Gehäuse,92,6 g, Staubdeckel aus unedlem Metall, Krone u. Bügel vergoldet, einwandfreie Funktion nicht garantiertøGU
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Goldene Herrentaschenuhr
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,60 ct, K-L/vsi2-si1
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte