Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7208

Runder Salontisch,

orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurn., vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand, H: 68 cm, D: 112 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, höhenverändert

Esperti: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

31.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Runder Salontisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 31.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 27.08. - 31.08.2010