Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 6880

Metall-Damenarmbanduhr

Longines, Quartz, Datum, Zentralsekunde, Lünette ausgefasst mit Brillanten, Gehäusenr. 32915257, Lederband, Etui, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet

Esperto: Heinrich Thurnhofer

01.09.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 320,-
Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Metall-Damenarmbanduhr

Esperto: Heinrich Thurnhofer

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 01.09.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 23.08. - 01.09.2010