Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7071

W. Wolf, Figurenpaar,

Wien um 1910, Keramik, farbig staffiert, Unterseite signiert, Höhe 15,5 cm,(B).

Esperta: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

25.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

W. Wolf, Figurenpaar,

julia.blaha@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 25.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.08. - 25.08.2010