Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7054

Flötenspieler,

Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel mit Blütenbelag, Höhe 13 cm, restaurierte Stellen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1924-1934 (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

25.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Flötenspieler,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 25.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.08. - 25.08.2010