Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7025

Barockpferd,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke, Ohrenspitzen minimal best.

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

25.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Barockpferd,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 25.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.08. - 25.08.2010