Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7014

Porzellan-Pantoffel,

kobaltblaue Wandung mit Goldrändern und Goldspitzenbordüren, Reserve mit farbig gemaltem Schäferpaar mit offenem Vogelkäfig in Waldlandschaft, Länge 17 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Modellnr. 93, Formernr. 3(Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

25.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Porzellan-Pantoffel,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 25.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.08. - 25.08.2010