Garderobeschrank,
urspr. 19. Jh., in späterer zeit im Frontbereich verändert u. mit gedrechselten Säulen geziert, Fichtenholz, nußfurn., polit.,2 tw. nachvergl. Türen, 198 x 132 x 62 cm, rest., im Zuge der Restaurierung verändert, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |
Lotti da altre aste
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte
- 1945 Vieil Armagnac AOC, Château de Cassaigne, Frankreich, 0,7 l in OHK
- Maler Anfang 20. Jhdt.