Vettore Zanetti Zula
(Venedig 1864-1945) Venezianische Motive, zwei Stück, beide signiert und datiert V. Zanetti, Venice 99, bzw. Zanetti Zulo, Aquarell auf Papier, je 61 x 33 cm,gerahmt, (2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.08.2010 - 15:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Vettore Zanetti Zula
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA