Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7910

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Heiligen 3 Könige, bezeichnet W. Willi, datiert 4. X.07, Öl auf Leinwand auf Karton, ca 27 x 50 cm,gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.08.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 325,-
Prezzo di partenza:

Künstler Anfang 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 25.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.08. - 25.08.2010

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA