Niederländische Schule
des 19./20. Jahrhunderts Holländische Kanallandschaft, unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Holz, 20 x 25 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Niederländische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA