Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 39

Kredenz 1. Drittel 20. Jahrhundert

zweiteiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen und 2 Laden, abgesetzter dreitüriger Aufsatz mit farblosen Glaseinlagen, Messingbeschläge, 3 Schlüssel, Furnier und Trockenschäden

Esperto: Friedrich Reinbacher

30.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 30.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 19.08. - 30.08.2010