Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7013

Serviceteile,

Porzellan Augarten, Dekor Alt Wiener Rose, best. aus: 8 Teller, 8 Dessertteller, 8 Suppen - schalen, 2 Schüsseln, 2 flache Schüsseln, 1 Anbietetasse, 1 Saucier, 1 Saucenschale, 3 Untertassen, 2 Streuer, 1 Kaffeekanne, 2 Milchkannen, 1 Zuckerdose, 5 Schalen, 1 Torten, 1 Kuchenplatte, 7 Untertassen, 7 flache, kleine Tassen, 61 tlg. 1 Schale bestoßen.

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.08.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 900,-
Prezzo di partenza:

Serviceteile,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 25.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 14.08. - 25.08.2010