Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Kleiner HistorismusLederkoffer, 2. Hälfte 19. Jhdt.

teils geprägt, mit weißen Keramikzierknöpfen, Messingschloss, innen austapeziert, Höhe 15 cm, Länge 36 cm, Breite 24 cm, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst & Antiquitäten
Data: 26.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 20.08. - 26.08.2010