Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7302

Herike-Seide ca. 48 x 69 cm,

Türkei, erzeugt Mitte des 20. Jh., ca. 9 x 9 Kn, signiert, exzellenter Erhaltungszustand

18.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Herike-Seide ca. 48 x 69 cm,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 18.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.08. - 18.08.2010