Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7200

Kleiner Ladenkasten im Biedermeierstil,

nußfurniert, politiert, vier Laden, innen austapeziert, beschädigt, Höhe 97 cm, Breite 51 cm, Tiefe 40 cm

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 18.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.08. - 18.08.2010