Rudolf Jettmar
(Zawodzie b. Tarnow 1869-1939 Wien) Luzifer trägt Kain in den ewigen Raum, Radierung, Blatt aus: Byrons Kain, handsigniert R. Jettmar, Plattengröße 32 x 23 cm, Blattgröße 46,4 x 33,3 cm, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 26,-
Rudolf Jettmar
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |