Albrecht Dürer Nachahmer
Haupt des Jakobus maior, Wiederholung nach dem Gemälde in Den Uffizien in Florenz; oben beschriftet, datiert und monogrammiert 'SANCTE JACOBE ORA PRO NOBIS 1516 AD', Öl auf Leinwand, 49,5 x 41,5 cm, ohne Rahmen,
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Albrecht Dürer Nachahmer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |