Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7019

Russischer Teller,

passige Wandung mit hellbraunem Rand, Ozierrelief, bunt gemalten Blumenzweigen und Bukett, Dm. 24 cm, Blumen berieben, St. Petersburg, unterglasurblaue Marke Zarin Katharina II, 1762-1796,(Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Russischer Teller,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 18.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.08. - 18.08.2010