Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7010

Wiener Ziborium,

Silber, vergoldet, rund, Steckdeckel mit Kreuzbekrönung, Höhe 28,5 cm, Gewicht 463 g, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Wiener Ziborium,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 18.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.08. - 18.08.2010