Paul Flora
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Venezia, Notturno", 1996, lithograph, signed Flora, No. 195 of 200 numbered prints, image size 24 x 34 cm, mounted, framed, (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 175,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paul Flora
Asta: | Grafica moderna |
Data: | 13.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Poststück - Partie Kroatienbelege,