Lotto No. 7000

Karl REISENBICHLER

(Attersee 1885 - 1962 Salzburg) 3 Radierungen: a) "Trachtenfrau" b) "Alpenlandschaft" c) "Arbe-Fischerboot" jeweils unten rechts signiert: Karl Reisenbichler, Blattformate ca. 34 x 25,5 cm bis 21 x 34 cm, beschädigt, ungerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

19.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Karl REISENBICHLER

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Data: 19.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.08. - 19.08.2010