Armband
Silber 925 vergoldet, besetzt mit Lapislazuli im Cabochonschliff, Filigranmuster, Länge ca. 17 cm mit Steckschließe und Sicherheitskettchen, österr. Einfuhrpunze, 17,5 gøS18
21.09.2017 - 17:19
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Armband
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2017 - 17:19 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.09. - 21.09.2017 |