Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7201

Paar provinzielle klassizistische Sessel,

Paar provinzielle klassizistische Sessel, - Sommerauktion

ca. 1800, nussfurnierte Holzgestelle mit bogenförmigen Lehnsprossen, Teile und Tapezierung ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren.

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 11.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.08. - 11.08.2010