Lotto No. 7907

Ferdinand Stammhammer

Ferdinand Stammhammer - Arte e antiquariato & Pitture

(Wien 1901-1973) Stilleben mit Blumenvase und Porzellantasse vor einem Spiegel, signiert und datiert F. Stammhammer 2.10.1937, Aquarell auf Papier, 60 x 40 cm,gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

11.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Ferdinand Stammhammer

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 11.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.08. - 11.08.2010