Lotto No. 7901

Deutsche Schule

Deutsche Schule - Arte e antiquariato & Pitture

des 18. Jahrhunderts Ein Jäger mit Hund und erlegtem Wild, Öl auf Leinwand, 24 x 31,5 cm, gerahmt, (GS)

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Deutsche Schule

+43-1-515 60-556

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 11.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.08. - 11.08.2010