Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7016

Künstler Anfang 21. Jh. ohne Titel,

Mischtechnik auf Papier, monogrammiert "WH 01" 24 x 16 cm. verglast.

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 85,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Data: 11.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 31.07. - 11.08.2010