Kredenz, 19. Jahrhundert
2-teiliger Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, flachrunde Lisenen, Unterteil mit 2 Rahmentüren, ausziehbare Innenfächer, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 3 Laden, Messingbeschläge, 3 Schlüssel, restauriert, Holz und Beschlagteile ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Kredenz, 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2010 |