Japanischer Künstler
um 1900 Drei Landschaften, Aquarelle auf Papier, je ca. 30 x 12 cm, o. R., (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 170,-
Japanischer Künstler
um 1900 Drei Landschaften, Aquarelle auf Papier, je ca. 30 x 12 cm, o. R., (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 403
oldmasters@dorotheum.com
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |
Lotti da altre aste
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,