Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7904

Tschechischer Künstler um 1915

Tschechischer Künstler um 1915 - Sommerauktion

Mephisto schmeichelt einer jungen Dame, auf der Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, 35,8 x 52 cm,gerahmt, stark beschädigt, (DW)

Esperto: Mag. Dominique Wedrac

04.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion
Data: 04.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.07. - 04.08.2010