Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

Kurt L. Müller

, 20. Jh., 21 Bilder, u. a. "Bei Altenfelden, Bei Leonding", großteils signiert und datiert, verschiedene Techniken und Größen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Kurt L. Müller

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst & Antiquitäten
Data: 04.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 26.07. - 04.08.2010