Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 168

Goldene Brosche

mit 3 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,25 ct und 2 Kulturperlen, 5,8 g øG6

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

09.08.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Goldene Brosche

+43-316-831 780

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Data: 09.08.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 29.07. - 09.08.2010