Fritz Bergler
(geb. 1955 in St. Lorenzen/ Mürztal, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Bergler 86, Radierung Nr. 2 von 50 nummerierten Abzügen, Stockhöhe 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Bergler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Brillantring zus. ca.0,90 ct