Lotto No. 195-035513/0002

Georg Merkel *

(Lemberg 1881-1976 Wien) zugeschrieben Frau mit Fächer, signiert unten links: Merkel, rückseitig Klebezettel beschriftet: ... persönl. Geschenk des Künstlers ..., Bleistiftskizze auf Papier, ca. 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

21.09.2017 - 16:14

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Georg Merkel *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 21.09.2017 - 16:14
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 15.09. - 21.09.2017