Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-034747/0050

Erli Beutel-Windischbauer *

(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Ibiza, signiert und datiert unten rechts: Erli 2004, Farbradierung, Nr. 19/60, Plattengröße ca. 27 x 34,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Richard Krautgartner

21.09.2017 - 16:22

Prezzo realizzato: **
EUR 110,-
Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Erli Beutel-Windischbauer *

Esperto: Richard Krautgartner

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 21.09.2017 - 16:22
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 15.09. - 21.09.2017