Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) "Gemsengruppe", Heliogravur aus der K. K. Hof-U. Staatsdruckerei in Wien, Darstellungsgröße ca. 62 x 43 cm, Blattgröße ca. 89 x 64 cm, Blattrand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver von Pausinger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2017 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.400,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.500,-