Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022879/0005

Reinhold Klaus *

(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) 2 Bilder "Baum", "Wappenentwürfe", unten monogrammiert und datiert R Kl. 1934, R Kl 1955, Farbkreide/Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 24 cm, Blattgröße ca. 48 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Wechselrahmen, stockfleckig

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.09.2017 - 15:49

Prezzo di partenza:

Reinhold Klaus *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Data: 27.09.2017 - 15:49
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online