Lotto No. 7904

Johann Christian Brand

Johann Christian Brand - Arte e antiquariato & Pitture

(1722 -1795) Umkreis Bewaldete Landschaft mit Figuren, Öl auf Holz, 24 x 30 cm, gerahmt Gegenstück zu Vorigem

Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf

28.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

Johann Christian Brand

Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Data: 28.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.07. - 28.07.2010