Lotto No. 7005

Biedermeier-Sitzbank,

ursprünglich 1. H.19. JH., geschweiftes Weich- und Nußholzgestell, tlw. nußfurniert, politiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Lehnbereich ergänzt

28.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Biedermeier-Sitzbank,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 28.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 17.07. - 28.07.2010