Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Hanna KOSTESKA

(Polen, 20. Jhdt.) - Kopie nach Hans Holbein (Augsburg 1497 - 1543 London) "Portrait von Brianus Tuke" rückseitig signiert und beschrieben, Tempera auf Holztafel mit 2 Gratleisten, 40 x 29,5 cm, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hanna KOSTESKA

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst & Antiquitäten
Data: 29.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.07. - 29.07.2010