Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

E. BOHNE

(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Blumenstillleben mit Statuette" unten links signiert: E. Bohne, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 50 cm, gerahmt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

29.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

E. BOHNE

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Data: 29.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.07. - 29.07.2010