Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Zenith

Gelbgoldene 14-karätige Taschenuhr, weißes Emailziffer blatt, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte Mitte und kleine Sekunde, goldener Innen deckel, vergoldetes dreiviertelplatinen Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Ges. Gew. 89,2 g, Österr. Einfuhrpunze 1902 bis 1922, Zifferblatt mit Sprungbildungen, Minutenzeiger nicht original EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøx

Esperto: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

29.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Zenith

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte e antiquariato
Data: 29.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.07. - 29.07.2010